Нано-Интернет! Кто нибудь слышал о Нано-Интерн? Что это за Нано-Интернет?

Виктор Синдяев Знаток (383), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерка Мухаметов Знаток (486) 14 лет назад
это опять замут от интерсвязи на 1 апреля! !
в том году была нано чистка проводов :D
Источник: опыт
Остальные ответы
Alex Мастер (2448) 14 лет назад
походу молекулы между собой сетку настраивают
господин никто Знаток (303) 14 лет назад
В начале апреля 2010 года Группа компаний связи «Россвязьтехнологии» запускает революционную услугу – подключение к сети Интернет через радиоприемник. Рабочее название нового способа подключения – «наноинтернет» . Возможность настроить свой персональный компьютер на радиочастоту, которая обеспечит передачу интернет-сигнала, в первую очередь получат пользователи Уфы, Челябинска и Кургана, благодаря объединенным усилиям программистов ГКС «Россвязьтехнологии».
Источник: сайт http://habrahabr.ru/blogs/telecom/89125/
Рома Водопьянов Гуру (3926) 14 лет назад
возможно это связано с появившимся антивирусом нано
Andrei Профи (720) 14 лет назад
Это когда открываешь интернет, а там надпись - оно тебе нано?
Азат Нугуманов Ученик (110) 14 лет назад
Походу подъеб---ли всех с 1 апрелем )
Артём xxx Профи (627) 14 лет назад
ну если кто хочет, могу дать прогу с паролем, пишите на мыло
ток когда включать будете, включите приёмник и будет вам интернет xD