Помогите немного разобраться со значением таро
задавала вопрос получится ли у меня найти работу в течении 3 месяц. выпали след. карты: 3 пентаклей (перев.) туз пентаклей, паж мечей (перев.), карта совет -паж пентаклей. я так поняла что должен с работой какой то парень помочь? или как это растолковать?
если в раскладе выпадает тух пентаклей то расклад считается положительным не смотря на то что говрят саседнии карты, но лучше всёже посмотреть что они говорят в вашем случае вам нужно меньше сидеть на месте и не надеется на чью либо подъдержку она вам не нужна .
тройка пентаклей - перевёрнутое: тревожное ожидание, препятствие.
туз пентаклей - счастье, проворный ум, золото.
паж мечей - неподготовленность, болезнь, плохая власть на вами.
паж пентаклей - расточительность, беспутный образ жизни, роскошь, неблагоприятные новости.
***получается у вас будут трудности с этим, но вскоре вы найдете работу. Но к сожалению там скорее всего вас сразу хорошо не примут. Карта совет вам говорит или ждать неожиданностей (плохих) или жить роскошно - это точно не скажешь. ***