Какой специалист больше ценится: веб-дизайнер, флеш-дизайнер или аниматор?

hyper Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Интересует реальный спрос и зарплата в разных городах СНГ...
Лучший ответ
a a Профи (509) 17 лет назад
если по популярности то
1. веб-дизайнер
2. флеш-дизайнер
3. аниматор
а зарплата может быть любая у каждого, чем лучше специалист тем больше $$
Остальные ответы
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
зависит от квалификации каждого из них, думаю, что хороший аниматор стоит дороже, но ему сложнее найти работу, т.к. это более узкая область.
S girl Знаток (392) 17 лет назад
вэб-дизайнеров, чем хочешь жуй, полно....да и остальных тоже впринципе...
Ristor Ristor Ученик (187) 17 лет назад
Ценится хороший художник, который умеет работать как веб, флеш-дизайнер!
Kisska Профи (514) 17 лет назад
А если вы 3 в одном, то получать будете втрое больше! :)