Чем больше вы развиваетесь духовно, тем дальше вы продвигаетесь в понимании каждого человека?

s akousma Мудрец (13685), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Санчо Панса Профи (782) 14 лет назад
...тем больше мне хочеца пива, мяса и женсчину!
Богдан Сирооченко Мастер (1087) 14 лет назад
Познай себя - познаешь мир и будешь понимать каждого человека.
Елена Профи (589) 14 лет назад
Чем больше развиваешься духовно, тем глубже становятся мысли и появляется внутренний диалог, из-за которого понять другого человека становиться сложнее.. . ведь сам ушел в собственный мир и развитие его
Svebor Мудрец (13302) 14 лет назад
Вы же сами написали духовное развитие- а это значить уйти в себя, простить другого, но обязательно исчезнуть из его поля зрения - иначе он не даст тебе мирно существовать. В первую очередь ты перестанешь понимать других, и как не странно тебе придется удалиться ( потому что каждый духовно не развитый человек считает себя -хорошим, а других плохими ) только в этом случае пойдет полноценный процесс духовного развития.
Maneki Neko Мудрец (18477) 14 лет назад
Все люди - суть одно.
-=Андрей=- Просветленный (32542) 14 лет назад
Да верно, в само деле так. И лучшее духовное развитие, это читать Библию.
Flam Firehead Просветленный (20088) 14 лет назад
тем больше я понимаю, что нет никакого "каждого человека"
Женя Айр Знаток (452) 14 лет назад
Познав себя- познаешь других, познав свой духовный мир- познаешь этот мир
Сергей Назаревич Гуру (3046) 14 лет назад
Тем дальше Вы продвигаетесь в понимании ЦЕЛЬНОСТИ ВСЕЙ ЖИЗНИ!
ВСЕ ЖИВОЕ -- ОДНО ЦЕЛОЕ!
Людмила Просветленный (21072) 14 лет назад
наверно не столько в понимании, сколько в Принятии каждого человека, со всеми его личностными характеристиками, причем не характеризуя их и не деля на хорошее и плохое.