Подскажите, где можно получить копию договора купли-продажи Транспортного средства?

Наташа Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Наверно некорректно задала вопрос)
Ситуация такая: в 2009 году отдали машину в обмен (то есть отдали машину, синьки и копию своего паспорта) , а сегодня пришло письмо из налоговой о предоставлении декларации, соответственно нужен договор купли продажи ТС. А я понятия не имею когда продали машину и где эту сделку совершали.
Вот и спрашиваю, где может храниться ЭКЗЕМПЛЯР (так как договор купли-продажи оформляется в трех экземплярах)
И тогда уже пойду к ксероксу)
Лучший ответ
Авто ШиК СПБ Мыслитель (8053) 14 лет назад
У нотариуса, где регистрировали. Если это договор а не справка-счет.

Кому в обмен тогда?
Если через салон - тогда туда и обращайтесь.

А так в ГИБДД. Если она еще числится на вас - сдавайте в утиль. Пусть мучаются потом кто не переоформил.
А справку об утилизации заказным письмом в налоговую.
Если подадут на вас в суд, тогда и предъявите.
Остальные ответы
Ogon Мыслитель (9497) 14 лет назад
Кому отдавали машину у того и договор Ваш.