проблема с MI-7570K

WerewolF BlacK Профи (522), на голосовании 14 лет назад
Имеется беспроводная лазерная мышь Trust MI-7570K, только что купленая. С мышью в комплект входит USB приемник - при первом запуске виндоус вместе с этой штукой, начали устанавливаться драйвера, после чего в списке устройств обнаружилась "HID-совместимая мышь", но курсор не двигается, равно как не горит лампочка на корпусе мыши. По инструкции после запуска Виндоус надо нажать на кнопочку на USB-приемнике, и в течении 6 секунд после - на нижней части мышки, при нажитии первого - кнопка на приемнике начинает мигать, тут же нажимается кнопка на мышке, но с ее стороны ничего не меняется, лампочка на приемнике мигает около минуты, а потом вновь начинает просто гореть, это единственное изменение. Поиски решения проблемы в сети и на сайте производителя ни к чему не привели. Надеюсь на вашу помощь - объясните идиоту что не так.

UPD: дело НЕ в батарейках, т.к. на всякий случай купленные новые батарейки почти не изменили картину: только при их запихивании в мышку лампочка на той на мгновение стала красной (на корпусе сверху), а индикатор на приемнике замигал с бешеной скоростью. Мышь больше признаков жизни не падает, приемник мигает\горит как обычно.
Голосование за лучший ответ
-=Sasha=- Просветленный (25300) 14 лет назад
это самое. . батарейку меняй. . мх да да батарейку. а лучше отнеси где брал голову не грей. заводской брак.