Почему у некоторых собак белые какашки?
Вареные кости, соединяясь с желудочным соком собаки, дают очень твердый кал белого цвета, похожий на известняк.
Если костей в рационе нет: цвет кала обусловлен содержанием стеркобилина.
Светло-желтый кал – при недостаточности поджелудочной железы, бродильной диспепсии;
Серо-белый – ахолический кал при непоступлении желчи в кишечник.
это чтоб на ковёр срать без палева.
Много костей дают, а ведь это не еда, а удовольствие. Как детям конфеты.
В зависимости от питания. Пока кормите кашей - белые, добавите мясо - покраснеют.
снега объелись))))