Почему у некоторых собак белые какашки?

Вареные кости, соединяясь с желудочным соком собаки, дают очень твердый кал белого цвета, похожий на известняк.
Если костей в рационе нет: цвет кала обусловлен содержанием стеркобилина.
Светло-желтый кал – при недостаточности поджелудочной железы, бродильной диспепсии;
Серо-белый – ахолический кал при непоступлении желчи в кишечник.

это чтоб на ковёр срать без палева.

Много костей дают, а ведь это не еда, а удовольствие. Как детям конфеты.

В зависимости от питания. Пока кормите кашей - белые, добавите мясо - покраснеют.

снега объелись))))