Что актуально этой весной? какая одежда? макияж?

Евгения Суханова Профи (510), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юнона Искусственный Интеллект (130244) 14 лет назад
Каталог Квелле как раз для тебя (одежда)
Haron Мудрец (18105) 14 лет назад
А слабо самой такой прикид соорудить шоб тебе подражали...! Вот и будешь ентой МОДОЙ рулить!?
Наталья Шумилкина Мастер (1596) 14 лет назад
самый модный - бежевый цвет, и соответственно все цвета постельных тонов. отталкиваетесь от этого и в выборе гардероба, и макияжа)
Нюта Корнева Ученик (150) 14 лет назад
этой весной в моде все оттенки зелёного цвета!
Sofya Мастер (1918) 14 лет назад
самый модный - бежевый цвет, и соответственно все цвета постельных тонов. отталкиваетесь от этого и в выборе гардероба, и макияжа)
НЕПРАВДА!
Сейчас моден цвет индиного и фукции! также серый!! ! Но не в коем случае беж!!!!
Так же моден золотой с белым:
Мария Самылова Профи (851) 14 лет назад
1.Цвета: желто-оранжевый, красный, голубой, зеленый, ОСОБЕННО БИРЮЗОВЫЙ, черный, белый, медный, синий, розовый цвета, цвет морской волны, сине-фиолетовый, розово-красный, розовый, черный с бежевым, оранжевый, желтый, земляные тона, персиковый, светло-серый, пастельный-розовый, светло-голубой, морские, коричневые тона; бледно-голубой, блеклый беж, мягкий хаки в сочетании с яркими,
2.Бра и корсеты, Кружева и деревенский стиль
4.Кожаные шорты, Верхняя одежда из шелка
6.Спортивный стиль, Низкий каблук
8Джинсовые шорты
9.Легинсы: – угольно-черный, серый, темно-синий.
10.Широкие джинсы.
11.Деловой стиль.
13.Мини-юбки до середины бедра, лаконичные, узкие, прямые.
15.Одежда в горошек, полоску, клетку.
16.Шорты-комбинезон.
17.Белые джинсы.
18. Джинсы с корсетом.
19.Птичные мотивы.
20Юбки любые, но предпочтение до колена.
21.Голубая джинса.
22. Мор стиль. Бело-голубая полоска.
23.Цветы на тканях.
24.Бэби долл.
25.Капюшон.
26.Короткие платья из шелка.
27.Широкие брюки из легких тканей.
28.Платья из кожи.
29.Брючные комбинезоны.
30.Нежные цвета и ткани.
31.Пиджаки с короткими рукавами.
32.Декольтированные платья с асимметричной линией плеча.
33.Длинные платья с высоким разрезом.
34.Пиджаки с большими плечами.
35.Бретельки.
36.Кожаные жилеты.
37.Пышные юбки.
38.Классические платья без бретелей длиной чуть ниже колена.
39.Юбки-карандаши с приталенными жакетами.
40.Блузы из полупрозрачного шифона со строгими юбками.
41.Джинсовая одежда.
42.Дамские шаровары
43.Складчатые юбки.
44.Бахрома и драпировка.
45.Вырезы.
47.Платья.
48. Шорты.
Переходным звеном к экстремально коротким моделям можно сделать шорты средней длины. Предметы чуть выше колена, с интересным дизайнерским решением – идеальный вариант. Присборенные на линии талии модели со стрелками и с оригинальным кроем, имитирующим запах юбки, подойдут лучше всего. Ставку делаем на черные и пастельные тона.
В гардеробах девушек должна непременно появиться модель, напоминающая шорты пижамы. Это могут быть, например, короткие шелковые шорты нежно-персикового, лилового и молочного цвета. Для того чтобы у окружающих не возникло ощущения, что вы забыли переодеться после сна, комбинировать их нужно только с пиджаками.
Самым популярным цветом весенних шорт становится белый: ультракороткие, украшенные бантом или драпировкой, способны подчеркнуть достоинства фигуры и изысканный вкус обладательницы модели.
Джинсовые шорты – классика жанра. Короткие высветленные модели комбинируются с плотными темными чулками и ботильонами, джинсовые длинные шорты стильно смотрятся с кроссовками, туфлями и ботинками.
Макияж.
1.Бледно-голубые тона.
2.Кроваво-красные губы и граничные глаза.
3.Серые или сиреневые тени для век, а губы должны выглядеть естественно. Блеск для губ только прозрачный.
4.Кошачьи глазки.
5.Кукольный. Яркие тени.
6.Глаза оттенка капучино.
7.Диор: Тени фиолетового и кораллового оттенка, губы ярко-красной помадой.
8.Глаза белой подводкой.
9.Бесцветные блески д/губ.
11.Смоки айз
Карина Бетгер Мастер (1450) 14 лет назад
Зелёный цвет суперски смотрится, а вот макияж зелёно жёлтый ещё лучше....
Elise X Профи (617) 14 лет назад
Весенняя мода предоставляет преимущество женщинам с сильным характером, она для энергичных девушек, ценящих комфорт и фирменный стиль.
подробнее
Тенденции последних сезонов моды последовательно укрепляют убеждение, что "чем страннее и светлее, тем лучше". Особенно эта тенденция касается аксессуаров. В коллекциях доминировали экстравагантные дополнения к одежде.
подробнее
Глаза сверкающие всеми цветами радуги, морковные губы, ярко-розовые и осветленные веки - наступивший сезон обещает быть очень красочным и выразительным.
подробнее
Майя Кацимон Профи (533) 14 лет назад
Берюзовый, Все оттенки зеленого, темно синий! Удачи! =)