кто знает сколько скачиваеться времени perfect world

маша петрова Ученик (11), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1004) 14 лет назад
У меня за 3 часа скачался, но скорость большая была)
Дима Грязев Ученик (138) 14 лет назад
Зависит от канала инета твоего.... но впринцыпе она весит 2.2 гб так что не оч долго...
BooBen Знаток (294) 14 лет назад
это смотря на твою скорость и вес игры, я ее не качал и не играл, оэтому ничего вроде не могу ответить:)
Александр Пономаренко Мудрец (12129) 14 лет назад
Зависит от твоего интернет-соединения
Рома Хрмстев Ученик (138) 14 лет назад
всё зависит от скорости, я на 128 скачал за 3 часа где-то так
Алекс Знаток (399) 14 лет назад
Я её уже который день качаю, а она сволочь периодически зависает ((((((