Какие города есть на Крите?

Анна Артамонова (t) Мастер (1522), закрыт 17 лет назад
Хочу поехать, чтобы жить в красивом городе и гулять по вечерам, а не сидеть в отеле
Лучший ответ
Anna Scherbakova Ученик (203) 17 лет назад
Совсем недавно побывала там.
Основные города - Ираклион, Ретимно, Ханья.
Больше всего понравилась Ханья, а Ираклион самый бестолковый. В Ханье точно есть где погулять. Удачного отдыха!
Остальные ответы
Macena Профи (667) 17 лет назад
Ханья очень понравилась ! Да и Ретимно симпатичный. Есть еще Агиос Николаос, но я там , к сожалению, не была. Говорят, очень красивый.