Что делать если фото не показывают на компьютере?

Лиля Габитова Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Я хочу перекинуть фотографии из цифровика на компьютер через USB а фотографии не показывают на компьтере. Что делать?
Дополнен 14 лет назад
да вместе с цифровиком программа была... но ничего не изменилось... может быть что флешку повредили из за этого могут быть неполадки?
Лучший ответ
ALEKSANDR.PHOTOSHOP Гуру (4863) 14 лет назад
Из вашего вопроса, вопросов км вам больше чем ответов, например: При подключении цифровой камеры к ПК, в панели задач должен появиться значок Нового оборудования-появляется, нет? если да то через несколько секунд 10-30-60 в зависимости от вашего ПК должно появиться сообщените о том, что оборудование установлено и готово к работе, -появляется, нет? после этого на рабочем столе вашего монитора должно появиться окошко с предлагаемыми вариантами действий, тоесть что вы хотите сделать ,-появляется, нет? если да то щелкаете значек ОТКРЫТЬ ПАПКУ, если нет окна заходите в МОЙ КОМПЬЮТЕР и ищите новый диск, который должен обозначать ваш цифровик, если диска нет то ваш ПКне может определить ваш Цифровик, в этом случае установите программу с диска который был приобретен вами при покупке Цифровика, ЕСЛИ пока все нормально и окно появилось -ОТКРЫВАЕТЕ ПАПКУ, и проверяете в папке ЦИФРОВИКА отображаются ли фотографии, если нет, то хотелось бы узнать какая у вас оперативная система, если отображаются то НЕ ПЕРЕТАСКИВАЕТЕ А КОПИРУЕТЕ ФОТОГРАФИИ И ВСТАВЛЯЕТЕ В ПОДГОТОВЛЕННУЮ ПАПКУ НА ПК, если что то с фотками -файлами не так то ПК не удастся скопировать файлы и ПК выдаст вам об этом информацию, это значит, что причину надо искать в именах файлов, форматапх изображений, итд, и ПК здесь не причем, а если скопируете и вставите в созданную папку для этих фото, нол потом не сможете открыть фотографии ,,то загвоздка скорее всего в программе ПРОСМОТРА ИЗОБРАЖЕНИЙ И ФАКСОВ, в любом случае можно установить на ваш ПК отличную программу для просмотра и редактирования файлов многих форматов ACDSee Photo Manager 2009,если не найдете в нете пишите в личку скину ссылку.
Остальные ответы
владимир путин Мастер (1597) 14 лет назад
у меня тоже так же короче вот закройну комп перезагрузи а потом включется или просто возьми все окна закрой и потом зайди обратно
Nik Ученик (146) 14 лет назад
а программа в комплекте с цифровиком шла ?,если, да то поставить ее и может быть получиться ,
Возможно что фотки бытые ...
попробовать открыть через несколько программ, или через редактор ...
Итиль Просветленный (34022) 14 лет назад
В добавление к ответу ALEKSANDR MAST.FOTO, не всегда необходимо подключать фотик к компу, можно вытащить из него флешку и подключить его к компу через картридер, далее теже действия, что и описал Вам ALEKSANDR MAST.FOTO