Как назвать щенка-сучку ратвеллера? Подскажите пожалуйста!

Nadlen Знаток (330), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LENCHIC Просветленный (33113) 14 лет назад
Ротвейлер! Это раз, а потом собака серъезная и кличка должна быть, как у королевы.. Никаких Микки, Никки, если уж называть, то им должно быть полное!
Остальные ответы
Надин Гений (58296) 14 лет назад
Лора, Лола, Дана, Диана...
Юльчик Мудрец (18054) 14 лет назад
Элис (Элька, если ласково))))
Peter Petrelli Мастер (1213) 14 лет назад
Жаклин: ) Жаки сокращенно
Князь Мудрец (15986) 14 лет назад
Лера. Окончание названия породы
G@llink@-K@llink@ Просветленный (27224) 14 лет назад
Чего это Вы так свою собаку обзываете? Сучка. Она сука, а не сучка. Если родословной нет, то разницы с буквами тоже нет. Назовите ЯНТА, Яра, Дуся...
Я Просветленный (49146) 14 лет назад
Мою дворнягу зовут Ума Турман - сокращённо Умка, сами придумали. А до этого была спаниелька Флоринда Доннер - Флора, так там по родословной называют, и если ваша собака чистых кровей вам по любому имя дадут, а вы уже сократите, как будет удобно.
Виктор Попов Мастер (1855) 14 лет назад
Мою суку ротвейлера звали Зольда, но все зависит от буквы, которую дадут в клубе. У вас такая собака, а вы не знаете, как правильно пишется порода?