Пожалуйста помогите!Какая часть речи отвечает на вопрос"где?"

"Сама знаю,но название как назло забыла.То ли определение,то ли обстоятельство...Заранее благодарю.

не путай части речи и члены предложения.. .
вопросы наречия :где? , когда?, куда?, откуда?, почему?, зачем? и как? , как части речи, характеризующей образ действия.. . если тебя интересует часть речи, то это наречие.
Ежели речь идет о члене предложения, то подразумевается обстоятельство. В роли обстоятельства могут быть как наречия, так и имена существительные с предлогами.

Это, Елена, не часть речи, а член предложения отвечает на вопрос Где? . Обстоятельство. А вот выражено это обстоятельство может быть и существительным с предлогом ( в лесу) , и местоимением (там) , и наречием ( далеко).

Наречие

Часть речи - наречие. А член предложения - обстоятельство.

Лена, ты хотела спросить, какой член предложения. Это обстоятельство места.
А определение - на вопросы какой? который? чей?