Что такое макинтош? в чем его особенность?

Misol Гуру (2690), закрыт 14 лет назад
а еще... чем демо-версия программы отличается от триал-версии? что такое триал -версия? Спасибо!
Лучший ответ
Личный fdsfsd Мастер (1261) 14 лет назад
Macintosh - это компьютер ценой 30000-60000 рублей (новый 2009-2010 года) , на котором работает ОС Mac OS X. (тип POSIX)
Демо версия - программа, которая просто работает, но не со всеми возможностями, в отличии от полной (которую покупаешь)
Trial версия - программа, которая работает со всеми возможностями, но определённое время (обычно от 15- до 90 дней)
Остальные ответы
SLOQ1 Гуру (2729) 14 лет назад
Просто другая операционная система: )
RussianFeD Просветленный (48836) 14 лет назад
Особенность в цене и даёт ++ к понтам.. .

Дема урезанная триал на время.. . их часто путают...
ЧАВ Высший разум (171159) 14 лет назад
Макинтош - это фамилия. MacIntosh. В честь его назван плащ, и сорт яблок. И уже в честь яблока назван компьютер Apple и его операционная система Macintosh.

Демо-версия исполняет не все функции, остальные показывает. Триал - работает некоторое время, потом ломается.
Евгений Битюцких Мастер (1639) 14 лет назад
а еще.. . чем демо-версия программы отличается от триал-версии? что такое триал -версия? Спасибо!
Триал - бесплатный период пользования программой, демо - урезанные возможности программы.
Александр Мыслитель (7569) 14 лет назад
Демо-версия - версия программы, для демонстрации возможностей. А Триал - версия, которая полнофункциональна некоторый срок.
Макинтош - >>>клик<<<