здравствуйте!у мея маленькая проблема с контактом,помогите пожалуйста ее решить.дело в том,что у меня поменялся язык и о

Алина Бикбаева Ученик (243), на голосовании 14 лет назад
здравствуйте!
у меня маленькая проблема с контактом.
дело в том,что у меня поменялся язык и оформление страницы,в настройках изменения не меняются,ни на какой язык вообще.знаю что есть какая-то ссылка,которая может решить эту проблему. помогите пожалуйста! заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Яросвет Просветленный (33448) 14 лет назад
Ничего!
Сегодня первое апреля.
Он не меняется и у всех поменялся.
Настройки - сменить язык
Naruto Uzumaki 6 Hokage Знаток (426) 14 лет назад
1 апреля тебя разыграли!
снежинка...$$$ Профи (740) 14 лет назад
Внизу страницы ссылка-дореволюционный, нажми на нее и выбери русский)
Катан Мастер (1873) 14 лет назад
1 апреля! Улыбнись!! ! В настройках поменяй
Джулия Ученик (106) 14 лет назад
С1 апреля! нажми внизу Павел Дуров поменяй на русский!