Кому-то помогли ритуалы на успех..?Если "да" , то неужели от человека ничего не зависит, а только от ритуалов, заговоров

Елена Елфимова(Окулова) Знаток (261), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marina Bondarenko Профи (526) 14 лет назад
нет, хотелось бы Вас поправить, первым делом от человека, когда делаешь ритуал (заговор) первым делом, идет поток энергии именно от вас самих, вы сами програмируете сове будуещие, а ритуалы и заговоры, просто для успешного результата, и упрощения роботы!