Народ!!!!Я сейчас в Пекине. Подскажите, где можно купить хорошую копию дорогих часов или телефонов (не дешёвку)?

Роман К Ученик (207), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 14 лет назад
Торговая улица Ванфуцзин. Там много фирменных дорогих магазинов. Если попроще и подешевле-Жемчужный рынок. Везёт вам! Я вернулась оттуда 3 дня тому назад. Скучаю. И опять хочу!!!
Остальные ответы
liza . Мастер (1088) 14 лет назад
Нас в Пекине не было.... как там погода???
марта семенова Ученик (126) 14 лет назад
от главной площади тань ань мэнь идите так скажем вниз, по стороне императорского дворца, пройдете меторв 500 и поворачивайте налево, то есть вы идете уже по левой стороне дороги, по левой по отношению к площади. так вот поворачивайте налево и перед вами большая туристическая улица, где находятся все знаменитые магазины, макдональдс и т. д. на этой улице не ходит транспорт, идите в конец почти, с левой стороны магазин часов. напишите потом нашли или нет, но там и искать нечего, на этой улице все есть.
Источник: сама там была