Что значит тащемта. поясните что значит) с примером желательно

Сергей Вологин Знаток (266), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Joseph Kerr Мыслитель (8334) 14 лет назад
Есть такой сергей троицкий, по прозвищу паук, рок музыкант. И он через слово вставляет "например", любит слова "адово", "дико" и, тащемта" - (в общем то)
"Тащемта, мы были в диком угаре от адовой Харьковской Водки например" - типичная его фраза