Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно взять образец заявления на обжалование в суде+++.постановления об административном нарушении???

Псевдоним Профи (906), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Равиль Мыслитель (6912) 14 лет назад
В мировом суде можно посмотреть на стенды. Там это есть. Если писать более самостоятельно, то будет лучше.
Остальные ответы
mustang777 Оракул (67171) 14 лет назад
Забей запрос в google, он выдаст массу ссылок.
Но в этой жалобе ничего страшного нет, и сам вполне можешь составить. Излагай суть того, с чем не согласен.
Однако даже с грамотно составленной жалобой сомневаюсь, что выиграешь. Потому, что обвинительный уклон у нас присутствует везде. Обратись к профессионалам.
Space connection Мастер (1579) 14 лет назад
Жалоба пишется в свободной форме, только шапка общая, куда и от кого! Также в жалобе необходимо делать ссылки на нормативные акты.