а вот мне итересно говорят что ананасы сжигают жиры, а целлюлит к этому относится?

ЛИЛУ Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Карлсон Просветленный (24121) 14 лет назад
ананасы не помогут.. . да и кушать их надо тоннами
Остальные ответы
XYZ Просветленный (35459) 14 лет назад
Ну если на 4 стадии целлюлит то наверное не возьмет)
Александр Мастер (1597) 14 лет назад
нет-целлюлит это мышцы, просто они не работают,
бегать начни
Наталья Румянцева Ученик (125) 14 лет назад
Целлюлит не любит зарядку. Двигайтесь больше и он отстанет.
Источник: опыт
Майя Косенкова Просветленный (32039) 14 лет назад
Миф об ананасе - сжигателе жира поддерживается производителями "похудательных" пилюль
Бромелайн не сжигает жир - этот фермент обладает лишь протеолитической активностью, то есть расщепляет исключительно белки
Молекула бромелайна настолько велика, что не в состоянии пройти через стенку кишечника.
Под действием кишечного сока, фермент расщепляется на несколько составляющих частей, которые поступают из кишечника в кровь.
Всосавшиеся "осколки" бромелайна теряют всякую ферментативную активность и не могут действовать на уровне всего организма.
То есть на подкожно-жировую клетчатку бромелайн никакого действия не оказывает

Пользуйтесь сбалансированным рационом и моционом!