Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько нам осалось жить на этой земле?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
знать бы откуда к тебе этот вопрос залетел в мозги. ты просто выпил или есть причина?
drossel89 drossel89 Знаток (278) 17 лет назад
Я думаю наше поколение об этом не узнает ! а вообще вопрос реторический и несовсем конкретный (нам это кому человечеству ?)
Если ты задаёшь вопрос о всём человечестве то я могу со всей увереностью сказать что мы перестанем существовать по наступлению полнейшей диградации личности , а следовательно и общества как моральной ( ну взять к примеру подростающее поколение ) так и физической (технологии делают нашу жизнь проще и неподвижней а это ведёт к физической диградации) ! Вот это на мой взгляд и есть апокалипсис .
С уважением Михаил