ya zabil svoy parol. u menya uje 50 raz kradut moy parol ya stolko pomenyal sto sam zabil svoy parol

Amid Sadiqov Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лучик Просветленный (20828) 14 лет назад
смена одного пароля ничего не дает, будут взламывать тысячу раз. Сами подумайте для смены пароля всего лишь нужен ответ на секретный вопрос, зная ответ вас будут взламывать постоянно.
http://www.mail.ru/pages/help/2.html#2185
-очиститe cookies в браузере, очистите кэш браузера - http://www.mail.ru/pages/help/index.html...-зайти в почту -помощь-попадете в Информационный центр почтовой системы-слева Содержание-там вкладка-Общая информация-открываете ее в ней-очистить кэш-очистить cookies
-очистите комп от мусора
CCLeaner -(www.ccleaner.com):
- установите повышенный уровень безопасности. . Обязательно поставьте вход с одного ай-пи адреса (почта-настройки-безопасность)
- установите запрет сохранения пароля
- очистите комп от вирусов и программ шпионов. Можно использовать вот эту утилиту
http://www.freedrweb.com/cureit/
- после этого поменяйте пароль на более сложный (цифры вперемежку с буквами и словами) и обязательно секретный вопрос и ответ на него в своем почтовом ящике:
Войти в почтовый ящик;
Зайти в раздел НАСТРОЙКИ;
Перейти в раздел настроек Пароль;
Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
Укажите число, размещенное на картинке;
Нажать кнопку «Сохранить» .
После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.
Остальные ответы
D.Chuikov Знаток (280) 14 лет назад
Amid. S kakogo komputera parol' "zabivaete" ??
Vozmojno na etom komputere stoit programma kotoraya zapominaet vashi paroli i soobshaet ih zloumyshleniku. Proverte komputer na virusy!
Nikogda ne stavte galochku "zapomnit' parol'". Vvodite parol' vruchnuu!
Ольга Данюкова Гуру (3450) 14 лет назад
Поставьте себе нормальный антивирусник!! ! Можно Dr.Web5.0. или Касперский