Подскажите трешевые угарные адские мульты

Boris Razor Знаток (336), на голосовании 14 лет назад
Подскажите трешевые угарные адские брутальные мульты наподобие Squidbillies( Осьминоги), ATHF, 12 oz. mouse... которые выносят мозг!
Мэйнстрим типа Симпсонов, папаши, футурамы, сауса и прочего не предлагать!!!
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Группа товарищей Мудрец (15899) 14 лет назад
Ёжик в тумане. Я его в детстве даже боялся смотреть.... (((((((
Алина Лина Мастер (1311) 14 лет назад
робоцып, поллитровая мышь, а мне мозг выносит мультик про кротёнка, а ещё покемоны и сейлор мун