Почему на дороге как не иномарка, так поворотники не работают???

MaSaHiRa Мудрец (13330), закрыт 14 лет назад
всем привет от мадам Козявкиной, скоро снова с вами будет
Дополнен 14 лет назад
спасибо, объяснили, а я то думала - опцию новую ввели... руль кручу-верчу, еду куда хочу
Лучший ответ
Язва 55 Просветленный (38541) 14 лет назад
Паваротники в иномарках запретили вмести с ксеноном)))
Источник: Катюшке приветы и абнимайки!!!!
CondorМыслитель (7624) 14 лет назад
бпривет бабуля!в наших гаражах ксенон еще разрешен!как твой благоверный?так и бухаит?
Остальные ответы
netskuki net Оракул (58339) 14 лет назад
У нас только "иномарки" (японские 90%), все у всех работает....
Рустам Мастер (1240) 14 лет назад
Это не поворотник не работает, это у водителей две руки и обе правые!
Андрей Глебов Мудрец (15627) 14 лет назад
это зависит от прокладки между рулём и сиденьем. как научили (вернее, недоучили) так и ездят.
Источник: хто такая Козявкина?
Black beret Мастер (1356) 14 лет назад
А почему как отечественный автопром встречаешь так обязательно под капотом полтуловища водителя спрятано?
CondorМыслитель (7624) 14 лет назад
ну хоть автопром хоть туловища и прячет можно самому разобраться ,а иномарки на веревках таскают в сервисы!
Black beretМастер (1356) 14 лет назад
Уважаемый... Я езжу на иномарке 1991 года рождения и ни чего у меня не ломалось такого сверх серьёзного и сверх мучительного, лампочки в поворотниках по крайней мере сам меняю))) А насчёт половины туловища под капотом отечественного автопрома, это я к тому, что если купил нашу родную топором и кувалдой сделаную то из под капота вылазить не будешь и из под неё тоже....И Вы меня в обратном не убедите. Процентов 99,99 автопрома нашего можно чрез полгода эксплуатации смело выкидывать или даже с момента покупки.
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 14 лет назад
Сама поняла, чо спросила? ) Ей тож привет, счастья и удачи )
Ostrovitjanka Мыслитель (8851) 14 лет назад
Устаревший менталитет "я сел на иномарку, значит я крут" мешает некоторым водителям адекватно рулить, думая не только о себе-"таком крутом",но и о других участниках дорожного движения!))))
Людмила Т Просветленный (36081) 14 лет назад
Не, тама все работает, просто за рулем инвалид - пальцы в детстве обрубило и поворотники включать не чем:)))))))
Источник: Козявкиной пламенный прювед:)))
ARBAT7007. NEW Просветленный (20250) 14 лет назад
Да потому что за руль иномарок в России садятся только моральные уроды и провинциалы.
То же самое наблюдается и в США. За рулём Мерседесов и Ягуаров там сидят исключительно новые имигранты, в основном индусы и вьетнамцы. Приличный американец может быть за рулём Мерседеса. Но он (автомобиль) будет эдак 1956 года рождения. Там я почти 10 лет проездил на 'VOLVO', шведской сборки.
Поворотники на самом деле работают. Но, я не затем купил свою "крутую" тачку, рассуждают они, чтобы никто из быдла вокруг не знали, куда я сейчас поеду. Все владельцы больших и мощных автомобилей в Москве - отвратительные и беспардонные водители. Однако, при виде моей "Волги" они пасуют. Это же - танк, в который врезаться не стоит. Ведь все иномарки - это лишь внешний марафет. На самом же деле - штамповки. Вы, очевидно, не заглядывали под днище Фольксвагенов. А там даже задний мост - не литой, а штампованный.

Rost310Мастер (1285) 14 лет назад
Это у какого интересно фольксвагена вы увидели задний мост?
И почему вы считаете, что задний мост должен быть литой?
ARBAT7007. NEW Просветленный (20250) Не Вы задавали вопроси не Вам я отвечал. Сайт "Ответы" - не форум и не чат, где можно дискутировать с кем попало.
OstrovitjankaМыслитель (8851) 14 лет назад
"Да потому что за руль иномарок в России садятся только моральные уроды и провинциалы."-это вы погорячились,сударь!Умейте отстаивать свою точку зрения,не оскорбляя других.
ARBAT7007. NEW Просветленный (20250) Ну, Вы же сами не живёте в России. А там понятия "иномарка" не существует. К тому же Австралия хороших собственных автомобилей не производит.
zevs69 Просветленный (31612) 14 лет назад
Тоже хотел нормальную иномарку, да у них поворотники че-то быстро отказывают.
ТакНадо Гуру (4769) 14 лет назад
патамучто, все гоблины, медленно но уверенно, пересели с шестёрок, на Ыномарки... Убыв бы гадив...
Серёга. Оракул (94484) 14 лет назад
Катюше тож приветик))))
Просто Дед. Оракул (76370) 14 лет назад
На стареньких ещё работают, а вот на новых дорогих, практически ни у одной не работают.
Dyn Мастер (1794) 14 лет назад
Устал?! - Купи Жигули!
ЛЕНУСИК Знаток (412) 14 лет назад
Просто на таких машинах водЯтелы ездят, которые либо за исправностью автомобиля не следят, либо права купили и считают, что крутые! и иномарки вовсе не причем!
Родион Профи (594) 14 лет назад
Малиновые пиджаки, пальцы веером, златая цепь на дубе том.. .
Теперь вот поворотники. Зато известно какое быдло там сидит даже за сплошь тонированными стеклами!