Дорогие знатоки казахского языка,скажите как будет привильней написать слово спасибо:

LEILIM Ученик (41), закрыт 14 лет назад
РАКМЕТ (здесь специфическая буква К) или все-таки РАХМЕТ??? У нас возник спор...помогите
Дополнен 14 лет назад
Так в том то и дело, что с К специфическая, это насколько мне известно, пишут в газетах, в словарях, но сами казахи, говорящие на этом языке постоянно, все утверждают, что нет такого слова РАКМЕТ. а есть только РАХМЕТ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Цердум Мудрец (12625) 14 лет назад
Раu9;мет, рахмет, рахмат, сау, сау бол - все варианты верные!