Смысла нет?

H-Avels Профи (973), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стас Тихо Знаток (411) 17 лет назад
Есть. Смысл всегда есть!
Остальные ответы
AbsinTH Знаток (452) 17 лет назад
- На самом деле самого смысла нет. В самой деятельности заключен смысл дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, м-р Смит. Дайте еще затянуться.
Alexander de Al Знаток (301) 17 лет назад
смысла нет... смысла... нет... смысла нет? как так? вот блин! получается мы все УМРЕМ!!!!МАМА!!!!Только не говорите этого никому...

(привет готам)
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
долго думал над этим глубокомысленым вопросом?
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
есть, если в этом есть смысл ;)
П Знаток (478) 17 лет назад
во всем есть смысл. даже в любой глупости, так как все что происходит изменяет наше будущее.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Смысла нет. Есть цель в достижении счастья.