Нечаенно удалил ярлык игры. Как теперь восстановить его?

Дополнен

Ярлык удалился из папки с игрой!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В проводнике открываешь папку с игрой, ищешь файл, который запускает игру (обычно с расширением exe). Правая кнопка мыши- Отправить-рабочий стол (создать ярлык) . На рабочем столе можешь переименовать, так как будет название "Ярлык от... "
Если конечно ты не удалил сам файл с exe. Тогда, если не остался в корзине, только переустановка, или ищи его у друзей!

Вы тут все идиоты что ли? Суть не можете уловить..

Ебать вы дауны... речь идёт не о "ярлыке" исполняемого файла, а о самом нём сука! Об экзешнике из корневой попки... папки... мамки... неважно! Его никак не восстановить, кроме как надеятся, что он не пшекнуся с компа нафиг, а попал в корзину, в противном случае переустановить саму игру.

зайти в папку игры, найти файл запуска (по иконке узнать легко) , перетащить ПРАВОЙ КНОПКОЙ (!) куда надо, откроется меню, выбрать "Создать ярлык"

Пуск_все программы. Найди там свою игру и правой мышью выведи ярлык на рабочий стол.