Нечаенно удалил ярлык игры. Как теперь восстановить его?

"НАИТКРАУЛЕР" Профи (676), закрыт 4 года назад
Дополнен 14 лет назад
Ярлык удалился из папки с игрой!
Лучший ответ
Светлана Морозова Гуру (2850) 14 лет назад
В проводнике открываешь папку с игрой, ищешь файл, который запускает игру (обычно с расширением exe). Правая кнопка мыши- Отправить-рабочий стол (создать ярлык) . На рабочем столе можешь переименовать, так как будет название "Ярлык от... "
Если конечно ты не удалил сам файл с exe. Тогда, если не остался в корзине, только переустановка, или ищи его у друзей!
Остальные ответы
Николай Ершов Мыслитель (5647) 14 лет назад
зайти в папку игры, найти файл запуска (по иконке узнать легко) , перетащить ПРАВОЙ КНОПКОЙ (!) куда надо, откроется меню, выбрать "Создать ярлык"
Fantler Мастер (2309) 14 лет назад
Зайди в папку с игрой найди exe файл и создай ярлык
Андрей Иванов Профи (917) 14 лет назад
Зайти в папку с игрой и создать ярлык с exeшника
Desola Искусственный Интеллект (988870) 14 лет назад
Войди в папку с игрой, выдели значок, с которого она запускается, правой кнопкой - создать ярлык.
Или банально поищи в "Корзине"
Скептик Неумолимый Мудрец (15825) 14 лет назад
Пуск_все программы. Найди там свою игру и правой мышью выведи ярлык на рабочий стол.
Роман Прокопенко Знаток (389) 14 лет назад
всё очень просто: заходиш в папку с игрой, находиш ярлык которым можно зайти в игру, нажимаеш на него ПКМ (правая кнопка мыши) и выбираеш пункт "Создать Ярлык" , в самом низу папки появляетса ярлык-переносиш его на рабочий стол (или где они у тебя все) и с негго спокойно запускаеш!
Пользователь удален Ученик (163) 14 лет назад
поиши в корзине или в папке с игрой
doors@sale-ural.ru Знаток (368) 7 лет назад
Вы тут все идиоты что ли? Суть не можете уловить..
Dmis Ученик (220) 6 лет назад
Нет, только ярлык.
Александр Наседкин Профи (548) 5 лет назад
не один способ не помог негде нету
Reserve Holocron Профи (501) 4 года назад
Ебать вы дауны... речь идёт не о "ярлыке" исполняемого файла, а о самом нём сука! Об экзешнике из корневой попки... папки... мамки... неважно! Его никак не восстановить, кроме как надеятся, что он не пшекнуся с компа нафиг, а попал в корзину, в противном случае переустановить саму игру.