помогите перевести ship-to phone number , billing phone number

sfdfsd fsdfdfsd Ученик (2), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
=607; Return the buyer‘s ship-to phone number in the new order notification.
=607;=472;Return the buyer‘s billing phone number in the new order notification.
Лучший ответ
Сергей Петров Высший разум (153107) 15 лет назад
№ тлф куда присылать товар (места отгрузки)
№ тлф куда присылать счёт
Остальные ответы
Ирэн М. Профи (708) 15 лет назад
ship-to phone number - номер телефона доставки, billing phone number - платежный номер телефона. Наверное так???
l l Мудрец (15785) 15 лет назад
Странно немного ИМХО. Обычно спрашивают АДРЕС а не телефон доставки - и куда прислать счет к оплате