серьезный вопрос. приколистов прошу не беспокоиться - нажалуюсь.

Брунгильда Искусственный Интеллект (134510), закрыт 14 лет назад
я сочинитель. хочу стать писателем. на какой псевдоним вы бы клюнули как читатель? имя Карина. что бы вас заставило взять в руки книгу неизвестного вам писателя? кокой именно псевдоним бы "зацепил"?
Дополнен 14 лет назад
для тех, кто интересуется жанрами, кидаю ссылку (если модераторы пропустят) . хотите - почитайте. все вопросы отпадут. я надеюсь: http://www.proza.ru/avtor/rakina
Лучший ответ
Денис Алалыкин Оракул (62435) 14 лет назад
если речь идёт о том, чтобы взять в руки книгу, то главные факторы это клёвая обложка с рисунком, хорошее название и грамотная аннотация. а что до авторства - то если не видишь знакомых фамилий - то лучше называться в меру загадочно, но без фальши.

Карина Окада
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 14 лет назад
а что значит Окада?
Остальные ответы
Малыш Мыслитель (7406) 14 лет назад
Карина Неизвестная
МалышМыслитель (7406) 14 лет назад
ну почему смешно то,нормально,а как же в "Мастере и Маргарите"
Вредная кошка Мастер (1893) 14 лет назад
Каролина
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 14 лет назад
им Карина, а фамилия? при чем тут Каролина? Карина Каролина? чушь...
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 14 лет назад
ИСКРАльда вполне приятный
ощщ шщшщ Ученик (53) 14 лет назад
Кэри Лонсер
ахах первое что в голову пришло)
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 14 лет назад
Карина - это имя. а фамилия? Лонсер? Карина Лонсер? интересно...
ощщ шщшщ Ученик (53) ну да
Алинkа Мастер (1404) 14 лет назад
Меня бы больше название зацепило) А псевдоним должен "звучать") Карина Пупкина было бы не оч) Подбери красивую фамилию или оставь свою если нравится
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 14 лет назад
не хочу свою трепать. поэтому и спросила про мнение читателей. у меня уже фантазии не хватает)))))0
Малыш Мыслитель (7406) плохо что фантазии не хватает,как писать то будете?
Раиль=) Мастер (2094) 14 лет назад
Смотря какой жанр.
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 14 лет назад
))))))))))))))разные. могу ссылку кинуть
Hades Оракул (53438) 14 лет назад
да мне честно говоря всегда было плевать на псевдоним, мне кажется это так, для понта.. . на название книги клюну, на обложку, имя не важно
ну если только там не будет какого-нибудь Гавнюка Злобного
=)

Карина Ларина -первое что пришло =)
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 14 лет назад
писец, прошу прощения. Ларина - это как-то...Пушкин вспомнился?))))))))
Марина Афанасьева Просветленный (31274) 14 лет назад
Я смотрю не на имя, а на краткое содержание книги, если зацепит- возьму почитать, а имя -имя зазвучит попозже!!!!
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 14 лет назад
ну, название - это да...
Незабудка Знаток (363) 14 лет назад
Карина ВеснинА или Карина Солнцева
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 14 лет назад
ПОЧЕМУ? я сумрачный человек...
Незабудка Знаток (363) может быть тогда так и взять: Карина Сумрак!
Лаврентий Павлович Просветленный (23289) 14 лет назад
Я предпочитаю классические псевдонимы: Ленин, Сталин, Вальтер... ну можно Гарик-Бульдог-Харламов, Тимур-Каштан-Батрудинов. Смотря какую публику Вы хотите привлечь...
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 14 лет назад
очень смешно.но я не юморист
aLEXanya * Гуру (2905) 14 лет назад
Мне кажется, что важнее придумать притягивающее интересное название! я вот например особо не обращаю внимание на имена писателей, а если ты будешь писать под своим именем, это будет больше по душе твоим друзьям и родственникам, я так думаю....
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 14 лет назад
настоящее имя проще всего извратить. ранить. а я не хочу
Екатерина Мастер (1361) 14 лет назад
Карина, вы и правда считаете, что вся "фишка" в псевдониме? Это далеко не так! По-моему, мало кто из любителей литературы обращает внимание на псевдоним. Будьте вы хоть Львом Толстым, хоть Дарьей Донцовой, хоть Вильямом Шекспиром, хоть доктором Малаховым, хоть даже ИСКРОЙ льда -
первое, на что обращают внимание - это название книги. Вот именно поэтому я советую вам задуматься не над вашим вопросом, а над вопросом - как назвать свое очередное творение. И еще - будете печататься - не забудьте об аннотации. Это тоже очень важно. Самое основное в литературе - это ее жанр и подходящее название, которое вызовет интерес. Суть не в псевдониме, а в умении, как вы говорите, "зацепить" сюжетом. Желаю удачи!
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 14 лет назад
название - это первое. псевдоним - второе. с первым я как-то сама справляюсь. не ог весть как, но все же... а вот со вторым...
Малыш Мыслитель (7406) какая Вы злая очень!
nnu Гуру (4964) 14 лет назад
Не плохо бы жанр узнать
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 14 лет назад
любой. могу ссылку кинуть
nnu Гуру (4964) .давай
Infanta Мастер (1237) 14 лет назад
Карина Грозная
( 2 в 1, и фамилия, и характер)
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134510) 14 лет назад
ну,я не грозная. я глупая)))))
Infanta Мастер (1237) Вы самокритичны.)