Выключатель не выключает свет, свет горит постоянно.Как отремонтировать?
Дополнен Дополнен
Конкретнее ответьте! Чтобы без вызова мужика и электрика.
Приделала новый (уже успела сходить до магазина) - результат тот же ((((((
надо контакты развести на разные клеммы выключателя, судя по-всему они просто замкнуты.
вызвать электрика, он починит
найти мужика и он со всем справится.. а женскими руками электричество не трогать!
Выкрутите лампочку!!!!
Ну правильно вообще называется не выключатель..! А включатель))) Его вы назвали так наверное потому что у вас горит свет))) поэтому и выключатель)) Вообще это включатель)) )
А во вторых он вышел из строя! ! Залипли контакты... Нужно менять сам включатель!