Помогите проблема с браузером Опера и Хром

Олег Подлубный Знаток (404), закрыт 14 лет назад
Такая проблема. При попытке зайти в Google у меня вылетает браузер Опера и Хром. Опера пишет что возникла проблема которая призвела к аварийному закрытию программы. Тоже самое делает Гугл Хром. Вчера проверил компютер на вирусы, антивирусник ничего не нашел. Файл хост чист, то есть это не последствие вируса. Переустанавливал браузеры уже, но ничего не помогает. И еще одно, в браузере Сафари все работает. Что это может быть? И как это исправить?
Лучший ответ
Миха Шустрый Профи (884) 14 лет назад
Скачиваешь программу Uninstall Tool (рекомендую сайт qiq.ru) и удаляешь через неё оба браузера. Во время деинсталяции программа предложит тебе просканировать реестр на наличие остатков от программы. Соглашайся со всеми удалениями. И программа сделает так, как будто этого на твоём компьютере никогда не было. После чего можешь установить их снова.
Если не поможет, тут только переустановка Windows с форматированием логического диска на котором стоял Windows.
Олег ПодлубныйЗнаток (404) 14 лет назад
Не помогло(
Миха Шустрый Профи (884) Попробуй скачать программу для чистки кэша, если и это не поможет, попробуй просканировать на вирусы через DrWeb 6.0 Ключ можешь найти на forum.softweb.ru А если и это не поможет. Тогда лучше отформатируй весь компьютер и установи заново на него ОС, этим проблема точно решиться. Ну а если точно не решиться, все притензии к провайдеру.
Остальные ответы
Александр Шаповалов Гуру (2927) 14 лет назад
попробуй откатить систему
Олег ПодлубныйЗнаток (404) 14 лет назад
Не помогло(
Александр Шаповалов Гуру (2927) Снеси какой нибудь один и установи по новй,если поможет так же и со вторым.Но на всякий случай проверь утлиткой какой нибудь на вирус неще раз.AVZ или Dr Web/Качни у них на сайте они бесплатные.
миша пачин Профи (757) 14 лет назад
у меня токаяже проблема с операй) скачай мазилу и не парься))