Проблемма! У меня ФМ Модулятор не работает!

Дамир Муканов Ученик (156), на голосовании 14 лет назад
Подключаю к Компу все пашет и скидывается и читается все (у Фм модулятор своей памяти 1 гиг), так вот как только подключаю к машине показывает как будто его подключили к компу! Что делать?
Дополнен 14 лет назад
Нет у меня в компе никакого прекуривателя, вместе с фм модулем шел шнур для него.. .
Дополнен 14 лет назад
и я уже говорил что в самом фм есть своя память
Голосование за лучший ответ
ROLF Мастер (2142) 14 лет назад
ты как его к компу подключаешь? у тебя в компе прикуриватель? ну а так просто модуляторы китайские и читают флешки с ОС ФАТ, а не ФАТ 32 как у всех флешек