Как снять защиту с micro-sd карты на 1Gb

Andreja Tarasenja Ученик (39), на голосовании 13 лет назад
Как снять защиту от записи с microSD? Хочу что-нибудь скинуть на флешку 1 Gb через кард ридер пишет что ------> Ошибка! Не удаётся записать (????) Снимите защиту от записи . А скинул на 700 Кб. а на 300 не могу остальных. Проверил положение переключателя Lock на переходнике MicroSD все нормально.Форматировал много раз не чего только после каждого форматирование меняется размер на скидывание файлов то 700 то 600 то 850 но на полный размер не могу куда то пропадает от 200 до 400 Кб. в некуда
Голосование за лучший ответ
Питка () Знаток (314) 13 лет назад
chkdsk буква вашей карты: /f /r
пример:
chkdsk E: /f /r
если не поможет, карте хана
Миха Шустрый Профи (884) 13 лет назад
По поводу предыдущего поста. Возможно несовсем хана. У меня подобная проблема была с флешкой, её нужно просто перепрошить. В помощь вам программа AlcorMP. Если программа её не увидит, тогда смело можно выкидывать карту памяти.