Можно ли стирать белье в посудомоечной машине? какие средства?
Посудомоечной машины у мну нет, поэтому про белье ничего не знаю, а вот вино делать с помощью центрифуги можно! Мужчинки рассаказывали, когда я покупала.. . Они обдают яблоки кипятком, чтобы помягче стали, складывают в наволочку и в центрифугу, чтобы сок отжать, а остальное - дело техники! :-))
Принцип неподходящий.. . )))
Еще бы можно! А пылесосом потом сушить. А вместо обогревателя микроволновку использовать.
конечно можно.. тут недавно я перепутала и в стиралке посуду постирала.. вот тогда последствия были удручающие))))
Да можно с хлоркои и сапоги постирать тоже.