Едариум
+1Чем пахнет сахар? Который продается в магазинах. Ваше мнение. Особенно, когда его много. С чем связано?
Дополнен
Как по мне (да у многих такое же мнение) - мышами. :-))
он может пахнуть всем чем угодно. все зависит от с каким товаром он хранился рядом. сахар хорошо впитывает посторонние запахи . когда нарушаются правила хранения то он имеет различные запахи.
Сахар пахнет немного слащава горьковатым запахом! Сахар не должен пахнуть сыростью или неприятным запахом мешком где он хранился! А если сахар пахнет плохо то его хранили не правильно и такой сахар нельзя покупать! Сахар должен быть белым (только если он не тросниковый) ! Если сахар не белый то его плохо хронили и в нём превышена влажность!!!
Сахарной ватой. А коричневый - жженной карамелью
Сахаром
Складом пахнет где хранили. Эт точно!