Предлагают путевку ребёнку лагерь "Кавказ", Анапа в мае. Стоит ли отправлять?

Наталья Сухих Знаток (351), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
К Мыслитель (6356) 14 лет назад
стоит. я работала в лагере вожатой. отправлять детей в лагеря СТОИТ. для их же блага. новые друзья, раскрытие талантов, опыт общения, здоовый воздух и оздоровление.

если лагерь хороший:) я работала в самом первом лагере по популярности в Респ. Башкортостан.
Остальные ответы
Елена Марченко Ученик (200) 14 лет назад
В мае рановато море холодное. И вообще в Анапе не очень хорошо мы когда отдыхали там детей спускали под таким опасным склоном и водят их не на песчный пляж а на крупную гальку. вы подумайте прежде чем брать именно в Анапу
va Мыслитель (9061) 14 лет назад
Смотря какой возраст ребёнка. Из собственного опыта я противник отпускать ребёнка одного.