проходил службу в Афганистане входит ли это в трудовой стаж и если входит ,то как 1год за 2 или 1год за 3

дмитрий Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мила Мастер (2380) 14 лет назад
Это входит, если вы по прежнему военный, то год за два. А если уволились из армии, то как срочная - год за год.
Источник: Муж, который тоже служил в Афганистане
Остальные ответы
Куруфинве Мастер (1198) 14 лет назад
Как минимум год за два, но перелистай пенсионное законодательство гражданское. В нашей стране никогда нельзя ни в чем быть уверенным...