Что означает на руке татуировка 5 точек расположены как квадрат и одна в центре?

Первый ответ не правильный. С уверенностью могу сказать что эта татуировка обозначает " один в четырёх стенах " . Её колят те, кто имел, либо судимость, либо находился в СИЗО.

Источник: Личное мнение

срок----любой. символизирует 4 вышки и зк

Во время отсидки наказывался ШИЗО (штрафной изолятор или карцер), где и был "один в четырёх стенах"

Поверьте, Олег Садовников прав на все 100.

Кто был один в четырех стинах в изоляторе, сусе, бур, камера одиночного типа, за нарушение режима возволяется в камеру одиночного режима