Какой размер талии для девушки идеален ?

assddzx ... Мыслитель (6257), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тамара Николаевна Мыслитель (7525) 14 лет назад
По сегодняшним стандартам красоты идеальными считаются пропорции, при которых объем талии, составляет от 60 до70% от объема бедер. Для этого нужно объем талии разделить на объем бедер, полученный коэффициент должен быть от 0.6 до 0.7.

Врачи считают, что соотношение окружности талии к окружности бедер не должно превышать коэффициента эндокринного равновесия, который равен 0,85. Если ваша талия не превышает 85% от объема бедер, значит ваша фигура в полном порядке и с эстетической, и с медицинской точки зрения.
Остальные ответы
Алиса Селезнёва Гуру (4340) 14 лет назад
60 см, как утверждают глянцевые журналы.
А вообще - тот, при котором она себя лучше всего чувствует.
Шайтанка Чертова Мыслитель (5133) 14 лет назад
пропорциональный комплекции
Звездочка Просветленный (21331) 14 лет назад
В разные времена были разные представления о прекрасном.. .
Главное, нравиться себе и не париться про сантиметры)))
Veterinar Мудрец (16034) 14 лет назад
Главное, чтобы все пропорционально было.
генина радость Мудрец (15726) 14 лет назад
мужики говорят 60
а по мне так и 68 -70 достаточно. а то какие то мощи..
Мария КорсунМыслитель (5368) 14 лет назад
Зависть...
Nastia Potorenco Гуру (2516) 14 лет назад
если вы под девушкой имеете ввиду себя, то по-хорошему неплохо было бы узнать ваш рост, вес.

Если задуматься над параметрами 90х60х90, можно прийти к выводу, что в ней не так уж много идеального. Грудь 90 см (44 размер) , не такая уж и пышная, бёдра в 90 см и вовсе уж мальчишеского размера

Существует немало версий создания этого эталона
Эталон 90х60х90 разработали портные и модельеры, чтобы упростить изнуряющий процесс подгонки платья под особенности фигуры.
Противоборство между дородными жительницами деревень и худосочными горожанками привёло к тому, что вторые, как более платёжеспособные клиентки стали диктовать моду дизайнерам и собственным портным.
Для удобства создания выкроек было взято за основу объём груди и бёдер, равный 1.5 объёму талии.

рост играет немаловажную роль. При росте 150 подобные пропорции превратят женщину в толстушку, а при 180 – в тощее создание.

Отсюда следует вывод: сам размер, обхват и объём ни имеют никакого отношения к красоте. Всё зависит от пропорций, и, разумеется, от внутренней гармонии. Если человек живёт в ладу с самим собой, то сколько бы он ни весил, какого роста бы не достигал, окружающие будут воспринимать его гораздо лучше, чем самоуверенного и эгоистичного и от того безликого красавца.

Самое главное оставаться самой собой, и всегда быть девушкой – при любой погоде, обстоятельствах и настроении.

http://www.centre-little.ru/krasota_i_zdorovye.html в этом сайте может найдете что-то полезноое) )

Александра Лихачёва Мастер (2158) 14 лет назад
Профессор Девендра Сингх из Техасского университета изучил физиологические данные девушек, попавших на страницы "Плейбоя" и носительниц титула Мисс Америка на протяжении 50-ти лет. Он обнаружил, что вес идеального секс-символа за это время заметно уменьшился, зато соотношение талии к объёму не изменилось. Наиболее привлекательными является соотношение от 67 до 80%.