Говори говорю! Кому говорят, говори говорю!!! И что он говорит? (фото)

Игрок Искусственный Интеллект (105571), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
tapakawka Профи (571) 14 лет назад
кто говорит говори говорю?? что говорят кому говорят, говори говорю?? и кто говорит что он говорит? и вообще о чем говорят*??
Остальные ответы
Гульшат Мастер (1349) 14 лет назад
Да говорить нечего, вот и мозги сушит. PS. А где фото?
... Оракул (63146) 14 лет назад
Лектор в колхозе произносит речь:
- В настоящее время некоторые пессимистически настроенные элементы катастрофически мистифицируют патологическую абстракцию. С точки зрения банальной концепции это явление возможно. А вы как считаете, товарищи колхозники?
Встает колхозник, навоз с валенка сопнул и отвечает:
- Так-то оно так, но потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.
Источник: от так от!
Сонная хреньИскусственный Интеллект (358561) 14 лет назад
внятно излагает,беру на вооружение
... Оракул (63146) Но! Старается! А как же?! )))
Сонная хрень Искусственный Интеллект (358561) 14 лет назад
походу с другой стороны пылесос подключён...
Амира Оракул (77001) 14 лет назад
Он говорит: " Не мычи"!!!!
Марина Просветленный (32293) 14 лет назад
Он чихать собирается, а не говорить.