как красить яйца свеклой?

Алла . Ученик (247), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sergei Гуру (4564) 14 лет назад
Натереть свеклу на терке
Добавить воды и сделать отвар.
Затем положить туда яйца на 1-2 часа.
Потом получится яйцо темно-зеленого, бурого цвета.
ТОЛЬКО НЕ КРАСНОЕ!!!!
Остальные ответы
Алексей Виноградов Знаток (366) 14 лет назад
варишь яйца опускаешь в свекольный сок а потом в слабый раствор уксуса для закрепления краски на яйце =)
Anna Rudenko Профи (939) 14 лет назад
Чтобы быстро окрасить яйца, отварите их в течение 10 мин с каким-нибудь овощем: шпинат (зеленый) или порезанная свекла (ярко-красный цвет).
сергей алексеев Мудрец (18636) 14 лет назад
можно просто нарезать свеклу на кусочки и натереть яйцо правда сохнуть надо долго да и руки защитить немешает