Как отучить кота орать орать по ночам (коту 17 лет, кошки ему уже не нужны)

Елена Волкова Знаток (461), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Может быть, ошибаетесь, кот в хорошей форме и ему захотелось найти подружку. Лучше всего, показать его ветеринару, у него могут быть какие-то боли, которые ночью обостряются.
Остальные ответы
Enduro-drive Мастер (2042) 17 лет назад
купить лекарство секс барьер
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
Берешь веревочку и плотно перевязываешь ему горло в районе голосовых связок( его). Приятной тишины.
Van Helsing Мастер (1242) 17 лет назад
Давать ему снотворное (только осторожно)
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Кастрировать(если выживет). Давайте ему успокаительные лекарства(для животных). Обратитесь к ветеринару
Kisska Профи (514) 17 лет назад
В таком возрасте уже не отучите!!! Кастрировать нельзя - это делается под наркозом, в таком возрасте не вынесет!!! Секс барьер и прочие контрацептивы опасны даже для молодых вплоть до образования опухолей!!!!

Не экспериментируйте!!! Пригласите ветеринара и возможно он назначит травяные успокоительные. С лекарствами поосторожней - кот пожилой!
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Скорее всего, вам придется просто это терпеть.У многих животных в преклонном возрасте начинают проявляться дурные привычки.Они начинают гадить не на месте,орать,кусаться (даже если до этого были ласковые) и т.д.Могу только посочуствовать и пожелать набраться терпения.Что поделаешь возраст,мозговые изменения...