Серебро темнеет на теле!! ! ПОЧЕМУ???

Владимирович Гуру (2901), закрыт 17 лет назад
Проснулся с утра и обнаружил что крестик вместе с цепочкой на мне почернели. Серебро на кресте и так конечно было черненое, но не на столько.
Цепочка вообще светлой была. Не так чтоб совсем черными как ночь стали, но потемнели заметно. Из-за чего это может произойти.

ПОЛТЕРГЕЙСТ КАКОЙ-ТО!!!!
Дополнен 17 лет назад
VANO, перед сном вымылся!!!!
Алика К, при чем тут чистить? за 1 ночь не темнеет ни золото ни серебро (если все норм)!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Серебро можно противопоставить золоту, потому что этот металл обладает охлаждающим действием. Оно также обладает целебными свойствами, но прежде всего, хорошей бактерицидностью. Хорошо известен старинный обычай хранить воду в серебряных кувшинах. В военных походах, военачальники, которые пили воду из серебряных кубков, а не из оловянных, реже страдали инфекционными заболеваниями. Серебро также оказывает хорошее профилактическое действие против желудочных и легочных заболеваний. Однако у чувствительных к серебру людей могут появляться такие нежелательные изменения, как нервозность, суетливость, головокружение, головные боли и т.д.

Различные заболевания, возрастные особенности, особенности организма человека могут также обуславливать его реакцию на серебро. Если, несмотря на то, что вы плохо себя чувствуете, вы продолжаете носить серебро, не замечая в суете жизни его отрицательного влияния, это может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Ну а если вы носите серебряные украшения с удовольствием, если ваше настроение улучшается, и вы чувствуете себя просто великолепно, значит, серебро вам подходит.

Серебро предпочитают, в основном, молодые люди - это известно всем. Серебро, как уже было сказано, охлаждает. Оно забирает тепло нашего тела. А у молодых энергии хоть отбавляй. Людям в возрасте этого тепла не хватает, вот почему им так нравится золото, красивые, теплые, ярко-желтые украшения.

Серебро темнеет в сернистых испарениях и при продолжительном контакте с белком и кожей, особенно нездорового человека, откуда и пошло поверье, что серебро обладает даром предвидеть грядущее тяжелое заболевание своего хозяина. Этот металл укрепляет сердце, улучшает зрение, помогает при урологических заболеваниях, устраняет неприятный запах под мышками. Если подержать его во рту, утоляет жажду.
Остальные ответы
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
чистить нужно ,как и золото
ЧаЧа(н) Мастер (1702) 17 лет назад
неа, организм твой выделяет фермент реагитующий на серебро, часто показывает такая реакция на болезни почек или печени но бывант и просто не стого не с чего.
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
Это аллергия на серебро или показатель заболевания внутренних органов
это не часто явление, но бывает
КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753) 17 лет назад
Не бойтесь этого,первое качество серебра!Второе потому что это не золото.
Юльчик Мастер (1421) 17 лет назад
никакой не полтергейст. Обычная реакция на долгое ношение и соприкосновение с потом и моющими средствами (наверняка принимая душ не снимаете украшения) почистить и все
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
оно ОКИСЛЯЕТСЯ - вступает в химическую реакцию, поскольку Ag металл активный, в отличие от Au
Юлия Ярощук Мыслитель (6521) 17 лет назад
у меня такая проблема при ношении золотых колец. пальцы под кольцом темнеют. говорят, что предсказывают какие то болезни. но я в это не верю. вообще, я когда то читала, что при сопрокосновении с телом происходит реакция и поэтому металлы темнеют. не знаю, что и сказать, но все же ты проконсультируйся с ювелиром. он точно скажет, что за причина такая.
Татьяна Фельдшерова Гуру (2537) 17 лет назад
Если серебро, а тем более золото ( качественное) темнеет, это означает, что есть какие-то заболевания внутренних органов. Только Вы не пугайтесь!
Загляните на сайт, на первой странице найдете ТЕСТЫ, ответьте на вопросы и будете знать, что для Вас необходимо.
Адрес: WWW.GLORYON.COM
Для покупок логин 77673 пароль 123456
Надумаете регистрироваться менеджером, укажи те ID 8198462
Есть вопросы, пишите на E-mail LIDER52@mail.ru
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Зашлакован организм, тяжёлые металлы, системное очищение поможет.
пиши