У кого ребёнок отдыхал в Анапе в лагере "Кавказ"? Каков лагерь?

Наталья Сухих Знаток (351), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Просто по отзывам в интернете прочитали, что не больно хвалят лагерь. Но есть те кому нравится.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мастер (1386) 14 лет назад
Если Вам напишут плохой откажетесь от путевки? Не смешите народ. Радуйтесь что профком помнит о Вас. Море все равно хорошо. А лагерь в любом случае хуже чем с Вами ребенок будет.