StarCraft 2 не запускается

Марк Бакевич Знаток (303), на голосовании 14 лет назад
После клика по ярлыку появляется ченый экран и песочные часы. Винт проворачивается и встает (win xp, sp3). Закрываю менеджером задач процесс SC2.exe и перезапускаю- результат тот же. В трейтий раз игра вешает и менеджер задач - приодиться пользоваться ресетом(
Нормально игра не запустилась только первый раз. Потом приходилось проделывать перезагрузки ПК и закрытия процецссов что бы хоть как-то заработало. Подскажите плз как быть?
Голосование за лучший ответ
Mr. Space Профи (861) 14 лет назад
У меня была похожая проблема, только у меня так все игры запускались через ресет, 3 раза перезапустишь только потом шла. Сломалась винда, перезагрузил её и всё ОК! Если игра так запускается то удали её нафиг! Винду сломаешь!