Придумайте пожалуйста несколько или одну русскую фамилию на имя Ангелина

iAnaqym Знаток (498), закрыт 14 лет назад
Пожалуйста, напишите одну или несколько не очень известных фамилий на имя Ангелина, чтобы красиво было) И на имя Энджелин тоже несколько фамилий, только иностранных (на оригинальном языке и с транскрипцией)
Дополнен 14 лет назад
НЕ известных. Чем больше, тем лучше. Лучше будет, если фамилии не будут похожи на отчества (не очень мне нравится)
Дополнен 14 лет назад
У меня есть знакомая с именем Ангелина и с русской фамилией. У меня русское имя, а фамилия ваще корейская! Мне нужна любая русская фамилия, не очень распространенная на имя Ангелина.
имя: Ангелина. А фамилию придумайте пожаааалуйста!
Вы не правильно поняли вопрос. Мне нужна фамилия НЕ ОТ имени Ангелина, а фамилия ДЛЯ этого имени! Иванова там, Булкина какая-нибудь. Но чтобы красиво было!
Дополнен 14 лет назад
ЗАБУДЬТЕ!! ! НАПИШИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮБЫЕ КРАСИВЫЕ РУССКИЕ ФАМИЛИИ!!!
Лучший ответ
Виктория М Профи (530) 14 лет назад
Ангелина Вишневская
Ангелина Миронова
Ангелина Моисеенко
Ангелина Ланская
Ангелина Непомнящая
Ангелина Преображенская
Ангелина Константинова
Ангелина Некрасова....
Остальные ответы
†TimKa† Профи (742) 14 лет назад
Ангелина Моисеевна ),Васильевна
ЧАВ Высший разум (171159) 14 лет назад
Есть достаточно известная фамилия Ангелина. С ударением на Е.
никита маслов Ученик (164) 14 лет назад
как можно придумать русскую фамилию от иностранного имени!!!!
Сергей ПетровВысший разум (152954) 14 лет назад
Ну почему, Михайлов же есть! Николаев есть, на мою посмотри. Иванов, опять же.
Никита, имя такое же греческое, как и Ангелина. Фамилия от твоего имени будет Никитин. Тоже иностранная?
iAnaqymЗнаток (498) 14 лет назад
мне не ОТ имени надо, а ДЛЯ имени. В следующий раз получше сформулирую вопрос(
Сергей Петров Высший разум (152954) А чем плоха корейская фамилия? Корейцы -- прекрасные люди. Я не слыхал чтобы корейцы резали русских. Я не слыхал, чтобы корейцы выгоняли русских из их домов, насиловали русских женщин. Прекрасные, трудолюбивые, способные на искренние чувства люди. Корейская кухня -- вообще песня. Кукси вообще моё самое любимое блюдо. Благодаря друзьям-корейцам я перчу любую пищу, даже торт и клубнику. Гордись, что ты кореянка!
Сергей Петров Высший разум (152954) 14 лет назад
В советское время была такая трактористка-ударница, Паша Ангелина. «Сто тысяч подруг — на трактор! »
Вот герои были, а! Трудом своим героями становились!

А сейчас Собчак и Моисеев.
Spathi Искусственный Интеллект (224979) 14 лет назад
Ангелина Скотопрогонная
Ангелина Перепердрищенко
Ангелина Удод
Ангелина Давальская
Ангелина Большегрудская
Ангелина Навтолкалина
Ангелина Перепихонова
Ангелина Порнушникова
Ангелина Голопопкина
Ангелина Слюнявчикова
Ангелина Голопрыгова
Ангелина Поцелуева
Ангелина Бурнотрахова
Сергей ПетровВысший разум (152954) 14 лет назад
Ангелина Потогонная тоже хорошо.
Сергей ПетровВысший разум (152954) 14 лет назад
Ангелина Пыхвина
ff ff Ученик (112) 5 лет назад
Ангелина Форлова
Ангелина Холод
Ангелина Лиан
Ангелина Лиджин
Юлия Аватария Знаток (260) 5 лет назад
Ангелина Петрушкинская ангелина ламиновская