Кто такие би сексуалы

секс на 2 фронта=)
"и наши, и ваши"=)
не определившиеся что именно их устраивает=)

девочка любит и мальчиков и девочек, а мальчик любит и девочек и мальчиков=)

о как замутила=)

Бисексуальность — в широком смысле слова феномен человеческой сексуальности, который включает или может включать в себя бисексуальную ориентацию, бисексуальную идентичность и/или бисексуальное поведение.

В более узком смысле слова бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из многих возможных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое) , эротическое (чувственное) и/или половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.

Двумя другими сексуальными ориентациями являются гомосексуальность и гетеросексуальность.

Бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из многих возможных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое) , эротическое (чувственное) и/или половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.

Источник: википедия

Те, кому нравятся и мальчик и девочки

это те которым не важен пол,