Верите в конец света 2012

Виктор Глушко Профи (684), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Репина Профи (583) 14 лет назад
В сам конец света я не верю. Но что-то пусть и минимальное должно произойти. Можно допустить природный катаклизм. Хотя их и на сегодняшний день не мало.
Остальные ответы
Anastasia Lady Просветленный (24193) 14 лет назад
Нет, не верю.

Вы посмотрите, где Вы вопрос задаете...
Мария Гончарова Профи (754) 14 лет назад
Нет. .
Игры будут 2.014 )))))))
Какой нахрен конец света)))
иван соколов Мастер (1768) 14 лет назад
Не-а, не в 2012г., а в 2013...летом и после обеда... точно, так звезды говорять)))
Алёна Новикова Ученик (122) 14 лет назад
конец света для большинства людей наступит когда отрубят электичество и люди не смогут выйти вконтакт))))))))))))) )
а так я не верю
samarina51 Гуру (4223) 14 лет назад
считаете это развлечением? странно.. .
а нам и в 2000 обещали, однако живы.. .
Све...Л. Знаток (269) 14 лет назад
вообщето с трудом верится. но во сне частенько какая то хрень на эту тему снится. просыпаешся и думаешь: "а вдруг и правда!!!! ---всё!"
Источник: мои сны
BonMery Профи (843) 14 лет назад
ННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! ! Сколько можно повторяяять????
Nadin Arrow Мастер (1072) 14 лет назад
Вообще не верю в конец света