Приторный человек - это хорошо или плохо?
Приторный - Излишне любезный, слащаво-сентиментальный человек
Если человек такой на работе, а в жизни другой, то я думаю это не страшно, а вы как считаете?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лично мне такие люди не мешают. Обычно такие люди становятся все больше объектом подъе.. ок. Определенно думаю в таких людях есть доля нарциссизма. Хотя и среди таких думаю есть неплохие люди. Как и везде.
Ты не сладкий, ты приторный
....это называется по другому излишне льстивый человек... который таким образом пытается показать себя и поиспользовать людей... .
приторное надо разбавлять водой.... соответствующим поведением с таким человеком: )
Ни хорошо, ни плохо, а так... противненько...
Для баб-на любителя, для мужиков- только в гомики.