Игра Sims 3. Как достать крокодила?

Настуа Гуру (4735), закрыт 11 лет назад
Предложили задание, я согласилась, а там нужно принести в научный центр крокодила?! И где ж его искать миленкого????В Египте?? В прудах?? Где??
Лучший ответ
Shade Гуру (4684) 14 лет назад
В Египте, в соленом или пресном водоеме, ловится на сиамскую рыбу, которая, в свою очередь, ловится в любом водоеме Сансет Вэлли на паприку.
Крокодила вроде ещё и просто в магазине в Египте можно купить, точно не помню
Юля ШайхенуроваУченик (156) 2 года назад
В Египте крокодила продают в магазине
Юля Шайхенурова Ученик (156) Юля Шайхенурова, хотя нет, не прокатило, надо именно поймать..